BANNER ATAS

fuck idols hot amateur creampied on real homemade.

BANNER BAWAH

Anggarkan Rp300 Juta, PUPR KK Tingkatkan Ruas Jalan Mansosra di Tumobui

Get real time updates directly on you device, subscribe now.

KOTAMOBAGU-Pemerintah Kota Kotamobagu melalui Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang (PUPR), terus melakukan peningkatan kualitas terhadap infrastruktur jalan di wilayahnya.

Salah satunya yakni ruas Jalan Mansosra di Kelurahan Tumobui, Kecamatan Kotamobagu Timur yang kini mulai dikerjakan oleh Dinas PUPR.

Anggaran sebesar Rp300 juta telah disiapkan dalam APBD Tahun 2023 untuk pekerjaan peningkatan kualitas pada ruas jalan tersebut.

“Iya, kami telah mengalokasikan anggaran sebesar Rp300 juta untuk peningkatan ruas Jalan Mansosra di Kelurahan Tumobui,” kata Kepala Dinas PUPR Kotamobagu, Claudy Nusi Mokodongan.

Ia menambahkan, proses tender untuk paket pekerjaan peningkatan ruas Jalan Mansosra sudah tuntas. Kini sudah masuk tahap penandatanganan kontrak. “Begitu selesai penandatanganan kontrak, maka perusahaan pemenang tender sudah harus mulai bekerja di lapangan,” kata dia.

Diketahui, anggaran peningkatan ruas Jalan Mansosra sebesar Rp300 juta, termasuk di antara 17 paket pekerjaan infrastruktur di Bidang Bina Marga, Dinas PUPR Kotamobagu sepanjang 2023 ini. Berikut rincian 17 paket infrastruktur dimaksud:

  1. Peningkatan jalan baru Motoboi Kecil -Bungko (lanjutan) Rp4.000.000.000,-
  2. Peningkatan jalan Kampung Baru Poyowa Besar (lanjutan) Rp2.600.000.000,-
  3. Pemeliharaan berkala Jalan Zakaria Imban (lanjutan) Rp1.500.000.000,-
  4. Peningkatan Jalan Cempaka Rp1.300.000.000,-
  5. Peningkatan jalan kebun Kobo Kecil (lanjutan) Rp1.000.000.000,-
  6. Peningkatan Jalan Inspeksi Pawak Rp1.000.000.000,-
  7. Peningkatan jalan air panas Poyowa Besar Rp1.000.000.000,-
  8. Peningkatan jalan perkebunan Tadohe Rp900.000.000,-
  9. Peningkatan jalan PPIP Moyag Tampoan Rp793.833.000,-
  10. Peningkatan jalan Poyowa-Tabang Rp700.000.000,-
  11. Peningkatan jalan menuju Mesjid Sia’ Rp500.000.000,-
  12. Peningkatan jalan Molinow-Monsi Rp430.000.000,-
  13. Peningkatan jalan Mansosra Tumobui Rp300.000.000,-
  14. Peningkatan jalan Eleba Pontodon Timur (hotmix) Rp285.000.000,-
  15. Pemeliharaan berkala Jalan Pande Bulan Rp4.405.167.000,-
  16. Pemeliharaan berkala Jalan Yos Sudarso Rp786.000.000,-
  17. Pemeliharaan berkala Jalan Amal Mogolaing Rp500.000.000.

Sumber: Dinas PUPR Kota Kotamobagu

Get real time updates directly on you device, subscribe now.

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.

check out the post right here https://banglachotixxx.me/